Kota Tangerang CRK

Race Result Semi Final Pushbike Tangerang Fun Race 2023

Riderkids Karawaci Eksis
No Batch Gate Nama Rider Kategori Rider Number Rank Total Point Total Point Penalty
1 0 1 Elzio Al Ayyubi Boys 2019 545 1st 25 Pts 0 Pts
2 0 1 Nadhif Asyhab Ramadhan Boys 2021 179 1st 25 Pts 0 Pts
3 1 1 Kalandra Nolan Zahdomo Boys 2020 433 1st 25 Pts 0 Pts
4 2 3 Rui Sava Eldarrak Boys 2020 327 1st 25 Pts 0 Pts
5 2 3 Humaira Khandra Az-zahra Girls 2020 306 1st 25 Pts 0 Pts
6 1 5 Aiyra Savrinadeya Girls 2020 913 1st 25 Pts 0 Pts
7 1 5 Albarra Haekal Makky Boys 2021 668 1st 25 Pts 0 Pts
8 0 0 Sabiya Adreena Keshwari Girls 2020 136 2nd 20 Pts 0 Pts
9 0 0 Felicio Sven Keitaro Boys 2019 241 2nd 20 Pts 0 Pts
10 0 1 Kautsar Shakiel Query Boys 2021 342 2nd 20 Pts 0 Pts
11 1 1 Sabiya Adreena Keshwari Girls 2020 136 2nd 20 Pts 0 Pts
12 2 1 Asshauqi Irsyad Kahfi Boys 2020 866 2nd 20 Pts 0 Pts
13 1 2 Raja Shaquille Zulfikar Boys 2020 658 2nd 20 Pts 0 Pts
14 2 4 Kautsar Shakiel Query Boys 2021 342 2nd 20 Pts 0 Pts
15 2 4 Christine Nauli Tjiptohadikusumo Girls 2020 762 2nd 20 Pts 0 Pts
16 1 6 Muhammad Rafisqy Raiyanto Boys 2021 222 2nd 20 Pts 0 Pts
17 0 1 Emran Dananjaya Wibowo Boys 2019 392 3rd 16 Pts 0 Pts
18 0 1 Albiansyah Baslan Boys 2021 763 3rd 16 Pts 0 Pts
19 1 2 Dzakir Ammar Abdulghaniy Boys 2021 460 3rd 16 Pts 0 Pts
20 1 3 Ahmad Zayn Alfatih Boys 2020 579 3rd 16 Pts 0 Pts
21 2 4 Alghaisan Abhiseva Umayyah Boys 2020 932 3rd 16 Pts 0 Pts
22 1 5 Gendis Aisyah Rinjani Girls 2020 808 3rd 16 Pts 0 Pts
23 2 6 Kailash Ajavi Mahira Girls 2020 196 3rd 16 Pts 0 Pts
24 0 1 Adam Fatih Eliyadi Boys 2019 504 4th 13 Pts 0 Pts
25 0 1 Muhammad Husain Boys 2021 598 4th 13 Pts 0 Pts
26 1 1 M Rafasya Kafeel Widyiatama Boys 2021 240 4th 13 Pts 0 Pts
27 1 2 Khalisha Arshafana Hamidy Girls 2020 683 4th 13 Pts 0 Pts
28 2 2 Eshan Evano Rachman Boys 2020 585 4th 13 Pts 0 Pts
29 2 2 Reinissa Athalia Kamil Girls 2020 789 4th 13 Pts 0 Pts
30 1 5 Haikal Sakhi Dhiyaurrahman Boys 2020 201 4th 13 Pts 0 Pts
31 0 0 Ahmad Musa Negoro Boys 2021 988 5th 11 Pts 0 Pts
32 0 1 Muhammad Afkar Al-hafshy Boys 2019 680 5th 11 Pts 0 Pts
33 0 1 Rio Brata Kusuma Boys 2021 127 5th 11 Pts 0 Pts
34 2 1 Ahmad Musa Negoro Boys 2021 988 5th 11 Pts 0 Pts
35 2 1 Dzakira Adeeva Humaira Girls 2020 498 5th 11 Pts 0 Pts
36 1 3 Rio Brata Kusuma Boys 2021 127 5th 11 Pts 0 Pts
37 1 4 Gladys Athasyia Citra Agustin Girls 2020 182 5th 11 Pts 0 Pts
38 1 6 Arsyaji Atharrazka Maulana Boys 2020 690 5th 11 Pts 0 Pts
39 2 6 Yunata Alfentiwa Nawasena Boys 2020 470 5th 11 Pts 0 Pts
40 0 1 Muhammad Anandaffa Harditama Boys 2019 121 6th 10 Pts 0 Pts
41 1 3 Hulya Nada Syafiqah Girls 2020 451 6th 10 Pts 0 Pts
42 1 4 Algywa Gerre Rafaeyza Boys 2020 546 6th 10 Pts 0 Pts
43 2 5 Ibrahim Qadaffa Alhusen Boys 2020 534 6th 10 Pts 0 Pts
44 2 7 Kanaya Faradiba Alsava Girls 2020 711 6th 10 Pts 0 Pts
45 0 1 Kazain Muhammad Haidar Boys 2021 698 DNS 0 Pts 0 Pts
46 0 1 Joses Xavier Tjoe Boys 2021 559 DNS 0 Pts 0 Pts
47 1 1 Felicio Sven Keitaro Boys 2019 241 0 Pts 0 Pts
48 2 1 Arjuna Raya Putra Santosa Boys 2019 515 0 Pts 0 Pts
49 1 2 Muhammad Afkar Al-hafshy Boys 2019 680 0 Pts 0 Pts
50 2 2 Gabriel Edgar Davin Triatma Boys 2019 553 0 Pts 0 Pts
51 2 2 Muhammad Husain Boys 2021 598 0 Pts 0 Pts
52 1 3 Adam Fatih Eliyadi Boys 2019 504 0 Pts 0 Pts
53 2 3 Elvano Kalandra Kurniawan Boys 2019 490 0 Pts 0 Pts
54 2 3 Nadhif Asyhab Ramadhan Boys 2021 179 0 Pts 0 Pts
55 1 4 Kazain Muhammad Haidar Boys 2021 698 DNS 0 Pts 0 Pts
56 1 4 Muhammad Anandaffa Harditama Boys 2019 121 0 Pts 0 Pts
57 2 4 Rayyanka Fathir Ahza Boys 2019 769 0 Pts 0 Pts
58 1 5 Elzio Al Ayyubi Boys 2019 545 0 Pts 0 Pts
59 2 5 Muhammad Aldebaran Alfarizqi Boys 2019 311 0 Pts 0 Pts
60 2 5 Albiansyah Baslan Boys 2021 763 0 Pts 0 Pts
61 1 6 Emran Dananjaya Wibowo Boys 2019 392 0 Pts 0 Pts
62 2 6 Faizal Nishkala Habibie Boys 2019 480 0 Pts 0 Pts
63 2 6 Joses Xavier Tjoe Boys 2021 559 0 Pts 0 Pts
OUR SPONSOR
Strider Kids Box by Kidszona Taro ABA Alamii Flsh Star N Gero SHP Toys BF Play Space Buku Juno Timezone